С 28 по 30 марта 2019 года в универсальном краевом спортивном комплексе состоялись Юношеские спортивные игры стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

08.04.2019

С 28 по 30 марта 2019 года в универсальном краевом спортивном комплексе состоялись Юношеские спортивные игры стран Азиатско-Тихоокеанского региона. В состязаниях приняли участие около 1500 спортсменов из восьми субъектов РФ и стран Азии в возрасте от 10 до 18 лет. 

В течение двух дней на девяти площадках проходили предварительные состязания по 12 видам единоборств. Это армейский рукопашный бой, айкидо, всестилевое каратэ, джиу-джитсу, киокусинкай, кикбоксинг, кудо, рукопашный бой, боевое самбо, тхэквондо, ушу (саньда) и кабудо. В субботу, 30 марта, состоялись финальные поединки в различных видах спорта.

Такие соревнования проходят на Дальнем Востоке уже в четвертый раз, однако статус игр стран АТР носили впервые. Традиционно лучшие спортсмены получат право выступить на Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые ежегодно проходят в сентябре в Анапе.

В очередной раз в Юношеских играх принимала участие команда Японии. Спортсмены Страны восходящего солнца выстуали в соревнованиях по всестилевому каратэ.

Ульчский район представило спортивное объединение муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» сельского поселения «Село Богородское» - клуб боевых искусств «ВОИН» (рук. Шахэмиров Э.Х., Ильин Максим Владимирович), а именно Чешуйкин Олег, Тубин Родион, Артёменко Всеволод, Стародубов Вадим. По итогам двух дней поединков мы имеем следующие результаты: дисциплина «Всестилевое каратэ «СЗ»» (полный контакт в средствах защиты) - 1 место Стародубов Вадим; дисциплина «Армейский рукопашный бой» - 1 место Стародубов Вадим. Учитывая, столь высокий уровень соревнований, поздравляем наших спортсменов с этими тяжелыми победами и желаем им и их тренерам дальнейших спортивных достижений.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
юношеские игры 2019.docx (скачать)

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019

Дата публикации: 08.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».