Справка об участии в краевом заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

23.06.2020

С 25.05.2020 по 02.06.2020 г проведен  краевой заочный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Данный Конкурс проводится с целью повышения значимости профессии педагогического работника сферы дополнительного образования, а также общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

Организационный комитет определил лидеров в каждой из 10 номинаций — это участники, набравшие наибольшее количество баллов.

В номинации «педагог дополнительного образования по технической направленности» на очный этап Конкурса прошли всего три педагога, среди них оказался педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦВР с. Богородское Пызгун Сергей Фёдорович.

Участие для Сергея Фёдоровича в данном конкурсе не впервые, что увеличивает его шансы на победу. В 2018 году Сергей Фёдорович принимал участие в этом конкурсе.

 Абсолютным победителем Конкурса станет участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам заочного и очного этапов. Он станет членом общественного Совета при министерстве образования и науки Хабаровского края и войдёт в состав жюри следующего Конкурса.

Раньше заочный и очный этапы Конкурса проходили друг за другом. Теперь у участников есть целых три месяца для подготовки.

Лето – это период обновления и обнуления. Есть время хорошо вдохновиться собственным профессиональным путём.Хочу такой сайт

  Зарядившись энергией в отпуске, Сергей Фёдорович начнет плодотворную подготовку в августе и уже в сентябре представит своё направление на очном этапе Конкурса, который будет включать в себя два этапа: финал и суперфинал.

В рамках финала запланированы три конкурсных испытания – это видеообращение, открытое занятие и групповое конкурсное испытание импровизационный конкурс. В суперфинал, где будут предусмотрены еще два испытания, пройдут по одному участнику из каждой номинации.

Желаем Сергею Фёдоровичу в процессе участия не только реализовывать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Пусть все умения и навыки, принесут победу.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.07.2020

Дата обновления: 06.07.2020

Дата публикации: 23.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».